Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Conceiva Mezzmo Pro 6.0.6.0

Conceiva Mezzmo Pro 6.0.6.0

Conceiva Mezzmo Pro - программа для организации, передачи и принятия по домашней сети различного медиа-контента (изображения, музыка, видео) мультимедийного контента. Вы сможете упорядочить свою фонотеку, фильмотеку и коллекцию фотографий. Программа легко справляется с большим количеством файлов(500000 или более файлов). Позволяет передавать любой мультимедийный контент, включая любимую музыку, фильмы и фотографии с компьютера на телевизор, домашний кинотеатр, игровую приставку и другие подобные устройства, поддерживающие DLNA - стандарт.

Данная технология позволяет производить соединения домашних компьютеров, мобильных телефонов, ноутбуков и бытовой электроники в единую сеть. Каждое устройство, которое проходит DLNA-сертификацию, получает знак с символикой «DLNA CERTIFIED».

Основные характеристики программы Mezzmo:
- Позволяет слушать музыку и смотреть видео, телепередачи, фильмы и фотографии передавая их с компьютера на телевизор, домашний кинотеатр, игровую консоль или другие компьютеры в вашем доме. - Работает с DLNA-устройствами: Mezzmo поддерживает популярные DLNA устройства от Sony, Samsung, D-Link, Nokia, Microsoft, Logitech, Pinnacle и т.д. Если у вас есть DLNA-телевизор, игровая приставка или другое подобное устройство, то вы можете передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент (изображения, музыка, видео), а также отображать его в режиме реального времени.
- Ваши медиа-файлы будут конвертированы в видео-, аудио- и графические форматы, поддерживаемые вашими DLNA-устройствами. Поддерживаются все популярные видео, аудио и графические форматы файлов. Никаких специальных кодеков не нужно.
- Широкая поддержка библиотеки: Mezzmo автоматически определяет местоположение ваших фильмов, музыки и фотографий на вашем компьютере и организует их в библиотеки. Don't leech from kraysi.ru Все данные могут быть сохранены, в том числе обложки альбомов, тексты песен, названия, жанры, исполнители, рейтинги и многое другое. Поддерживает большие коллекции (500000 или более файлов).
- Работает с последними гаджетами: Импорт музыки, видео и фотографий с вашего iPhone, IPOD, ITunes, Windows Media Player и WinAmp.
- Организация собственных плейлистов и папок для организации всей вашей музыки, фильмов и фотографий так, как вы хотите.
- Родительский контроль: Настройте библиотеку, так что только некоторые устройства в вашем доме смогут получить доступ к определенным плейлистам, папкам и мультимедийным файлам.
- Копирование аудио компакт-дисков.
- Запись ваших любимых дисков: Запись Audio CD, MP3 CD, CD/DVD с данными.
- Быстрый и легкий в использовании: Оптимизирован для современных Dual Core, Quad Core или более современных компьютеров с многопоточной технологией передачи данных.

Управляйте всеми своими устройствами с помощью обширных функций Play To
Просто щелкните свои файлы в Mezzmo правой кнопкой мыши и выберите «Воспроизвести в», чтобы передать ваши любимые мультимедийные файлы на выбранные устройства DLNA.
У вас есть полный контроль над воспроизведением в Mezzmo с помощью панели «Воспроизвести в», включая воспроизведение, остановку, паузу, поиск, следующий файл, предыдущий файл, случайное перемешивание, слайд-шоу фотографий, повтор, громкость, отключение звука и многое другое.

Транслируйте музыку на свои устройства без пауз
Mezzmo позволяет создавать музыкальные треки и передавать их без пауз на ваши устройства. Просто выберите набор музыкальных файлов и создайте мультифайл без зазоров. Mezzmo будет передавать их на ваше устройство без перерывов для плавного воспроизведения. Поддерживаются аудиоформаты MP3, FLAC, OGG и WAV.

Объединяйте папки с нескольких накопителей NAS, USB-накопителей и внутренних накопителей
Если ваши мультимедийные файлы организованы на нескольких дисках NAS, USB-накопителях или внутренних дисках, вы можете объединить все эти папки в единую структуру папок в Mezzmo, чтобы вы могли просматривать свои папки и файлы в одной структуре папок в Mezzmo и на вашем компьютере. устройств.

Поддержка нескольких устройств
В отличие от других медиа-серверов, когда вы покупаете свою копию Mezzmo, вы можете подключаться и транслировать наши файлы на любое количество устройств.
Кроме того, Mezzmo может одновременно подключать и передавать разные файлы на несколько устройств. Используя профили устройств Mezzmo, вы можете установить предпочтения для каждого устройства в вашем доме, такие как тип подключения (беспроводное / проводное и т. Д.), Настройки перекодирования и даже разрешить / запретить доступ к определенным спискам воспроизведения и медиафайлам для каждого устройства. . Если у вас есть дети, вы можете ограничить папки, списки воспроизведения и файлы, которые передаются на определенные устройства UPnP и DLNA в вашем доме.

Оптимизирован для быстрой потоковой передачи и быстрого перекодирования
Mezzmo оптимизирован для современных многоядерных компьютеров, включая процессоры Quad Core и выше, с использованием многопоточной технологии. Он был полностью протестирован с новейшими 64-разрядными и 32-разрядными версиями Windows, включая Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2003 и Windows Home Server ( WHS). Он работает со всеми типами сетевых подключений, включая проводной Ethernet, беспроводной, Homeplug Powerline и MOCA.

Работает с новейшими гаджетами
Mezzmo отлично работает с вашими любимыми гаджетами и мобильными устройствами, включая iPad, iPhone, iPod, планшеты и смартфоны Android, iTunes, Windows Media Player и Winamp. Вы можете транслировать видео, музыку и фотографии на свой iPad, iPhone или устройства Android. Вы можете импортировать всю медиатеку iTunes в Mezzmo или импортировать списки воспроизведения из Windows Media Player или WinAmp. Mezzmo также может копировать все ваши аудио компакт-диски в высококачественные файлы MP3 и добавлять их в вашу библиотеку Mezzmo.

Готовьтесь к работе за считанные минуты!
Использовать Mezzmo очень просто. После установки Mezzmo автоматически находит все ваши фильмы, телешоу, музыку и фотографии на вашем компьютере и на дисках NAS и организует их в папки и списки воспроизведения. Затем вы просто переходите к своему устройству с поддержкой UPnP или DLNA, подключаетесь к Mezzmo и начинаете потоковую передачу! Это так просто.

Системные Требования
• Windows 10 (32-битная и 64-битная), Windows 8 (32-битная и 64-битная), Windows 7 (32-битная и 64-битная), Windows Vista (32-битная и 64-битная), Windows XP (32-разрядная и 64-разрядная версии), Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008, Windows Server 2003, Windows Home Server (WHS)
• Минимум 512 МБ ОЗУ
• Минимум 50 МБ свободного места на жестком диске
• Минимум 1024x600, разрешение экрана 24 бит
• Подключение к домашней сети: проводной кабель Ethernet (LAN), беспроводной, Homeplug Powerline или MOCA. Для потоковой передачи HD-видео рекомендуется кабель Ethernet (LAN) 1 ГБ, кабель Ethernet (LAN) 100 МБ или Wireless N (с полной мощностью сигнала).
• Интернет-соединение (рекомендуется)
• Транскодирование: требуется минимум ЦП 2,4 ГГц и 1 ГБ ОЗУ. Для транскодирования видео с разрешением 720p или выше рекомендуется четырехъядерный процессор с 4 ГБ ОЗУ или выше.

Что нового в Mezzmo 6.0.6.0
• Новое: Поддержка пользовательской папки с изображениями UserPoster в папке Artwork, чтобы можно было вручную добавлять изображения актеров.
• Новое: добавлена ​​поддержка аддона Kodi для установки количества воспроизведения.
• Улучшено: Сортировка по диску при сортировке по дорожкам для перечисления дорожек на каждом диске по порядку.
• Исправлено: получение миниатюр для эпизодов TVDB.
• Исправлено: эскиз .webp использовался для видео YouTube вместо .jpg.
• Исправлено: пользователи сообщали о сбоях.


Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7/Vista/XP
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: patch-dUP2
Размер файла: 105.29 MB

Скачать Conceiva Mezzmo Pro 6.0.6.0



Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.