Заработок с помощью страницы ВКонтакте

WinZip Malware Protector 2.1.1100.26672

WinZip Malware Protector 2.1.1100.26672

WinZip Malware Protector - программа способна остановить разного типа вредоносное программное обеспечение, вы сможете легко защитить ваши файлы, пароли и прочую личную информацию от хакеров и прочих угроз из вне. Софт после запуска автоматически обнаружит и удалить шпионский софт, вредоносные программы, всяких там червячков и прочие угрозы.

Остановите вредоносные программы с помощью этого программного обеспечения, которое надежно защитит Ваш компьютер, файлы, пароли и личную информацию. Вы можете удалять ненужные панели инструментов и дополнения из таких популярных браузеров, как Firefox, Internet Explorer, Chrome, Opera и Safari. Настройте на запуск при загрузке или в любое время суток. Кроме того, можно запускать быструю, полную или выборочную проверку. Наслаждайтесь спокойствием, пока WinZip Malware Protector контролирует Вашу систему, выявляя и удаляя вредоносное ПО, скрывающееся в автоматически загружаемых программах, файлах “cookie” и прочих файлах и папках.

Получите 24-часовую максимальную безопасность для вашего ПК. Оберегайте его от атак вредоносных программ и угроз безопасности.
• Автоматический поиск и уничтожение всех угроз
• Надежная защита от шпионских программ, рекламного ПО, троянов и червей
• Круглосуточные обновления для обеспечения безопасности вашего ПК и личных данных.

Особенности:
Мощная безопасность. Malware Protector исследует каждый уголок вашего компьютера на наличие угроз и уязвимостей и полностью нейтрализует их.
Защита "Cutting Edge". Malware Protector обновляется круглосуточно, поэтому у вас есть самая последняя и самая актуальная защита от атак.
Пользовательский контроль. Вы имеете полный контроль над Malware Protector. Вы сами решаете, когда запланировать это и как глубоко сканировать.

WinZip Malware Protector 2.1.1100.26672


Год: 2020
: Windows 10/8/8.1/7/Vista
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 11.6 Мб

Скачать WinZip Malware Protector 2.1.1100.26672

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.